• На главную страницу сайта
  • Хочу в Альманах
  • Отобрано в Альманах
  • Вопросы и ответы по Альманаху - Страница 4 - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Альманах "МОЯ ОСЕНЯЯ ЗВЕЗДА" » Совещательная комната » Вопросы и ответы по Альманаху (Задавайте вопросы - ответим)
    Вопросы и ответы по Альманаху
    knechtДата: Вторник, 04.01.2011, 18:20 | Сообщение # 46
    Любопытный
    Группа: Авторы Альманаха
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Давай. А вариант оплаты SMS-кой возможен (как на Стихире: определенное слово на определенный номер - и на счет поступает 400р.)?
     
    БагираДата: Среда, 05.01.2011, 02:54 | Сообщение # 47
    Аксакал
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Саша, ничего не знаю про эту систему...
     
    Робин_ГудДата: Пятница, 07.01.2011, 19:23 | Сообщение # 48
    Любопытный
    Группа: Авторы Альманаха
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    как обещал, выкладываю все варианты обложек с разными шрифтами. Прошу высказывать своё мнение.



    Каждый из нас - воин ...

    Сообщение отредактировал Робин_Гуд - Пятница, 07.01.2011, 19:27
     
    БагираДата: Пятница, 07.01.2011, 20:19 | Сообщение # 49
    Аксакал
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Юра, спасибо большое!! Теперь легче сравнивать. Мне нравится второй вариант шрифта. И более светлый фон обложки.
    И ещё. Что касается оплаты. Жду 10-го января, когда откроется мой сбербанк, где мне надо активировать свою карту. Тогда сразу укажу её номер.
    Номер счёта издательства тоже могу выложить здесь, но если переводить деньги на счёт, то оплата будет с процентами. Думаю, это не очень удобно авторам.
    Насчёт СМС-ок я попробую узнать
     
    knechtДата: Суббота, 08.01.2011, 22:19 | Сообщение # 50
    Любопытный
    Группа: Авторы Альманаха
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Голосую за второй вариант.
     
    БагираДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:01 | Сообщение # 51
    Аксакал
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Выкладываю реквизиты карточки, на которую нужно перечислять деньги за Альманах:

    карточка Sberbank 67628038 9879026784
    Черных Елена Владимировна
    действительная до ноября 2011 г.

     
    melnikДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:20 | Сообщение # 52
    Любопытный
    Группа: Редакторы Альманаха
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    гламурненько :))))

    смех - дело серьёзное
     
    LarimurДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:26 | Сообщение # 53
    Любопытный
    Группа: Авторы Альманаха
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Леночка, привет! Посмотрела обложку... СУПЕРРРРР! Я за!
    А можно оплату не по реквизитам, а очно?
    Остальные вопросы в личке. smile

    Добавлено (06.02.2011, 20:26)
    ---------------------------------------------
    А мне больше понравился первый вариант обложки (шрифты), а из второго варианта я бы взяла более светлый колор и элемент оформления концовки с образом силуэта кошки (багира).

    Прикрепления: 3522267.jpg (27.0 Kb)


    Лари
     
    БагираДата: Четверг, 03.03.2011, 02:18 | Сообщение # 54
    Аксакал
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Повторяю реквизиты карточки, на которую можно переслать деньги за альманах, но с более подробными сведениями для тех, кто живет в небольших городах и селениях и где нет единой системы отправки денежных средств. Эти сведения удобнее всего распечатать на принтере и дать операционистке. Заполнять ничего не надо. На руки будет выдан чек.

    Сбербанк России (ОАО)
    Юр.адрес: 117997 Москва, ул.Вавилова, д.19
    Почт.адрес: 109544 Москва, ул.Б.Андроньевская, д.6
    Банк получателя: ОАО «Сбербанк России»
    Доп.офис № 01142 по адресу: 129344 Москва, ул.Летчика Бабушкина, д.7
    Кор.счет: 30101 810 4 0000 0000225
    В ОПЕРУ МГТУ Банка России
    р/счет: 30301 810 8 0000 6003800
    БИК: 044525225
    КПП: 775003035
    ИНН: 7707083893
    ОКПО: 57972160
    Получатель: ЧЕРНЫХ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
    Номер л/счета получателя: 40817.810.1.3809.3602017
    Карточка: SBERBANK 67628038 9879026784
    Действительна до 11/11

    То, что выделено жирным шрифтом - это основные сведения, которые нужны. Обычно их бывает достаточно для перечисления денег.
    Те, кто живет в Москве или Подмосковье, или может передать деньги через знакомых даю свой моб.тел. 8-903-733-11-35.
    Те, кто живет на Украине, а также в дальних городах России, есть ещё один способ пересылки денег - через банк ПРИВАТ МАНИ, если он есть в данном городе. Платеж делается на имя получателя, а получателю передается цифровой код для получения денег.

    Можно перечислять деньги и на счет издательства, но тогда приходится платить проценты и заполнять бланк. Если кому-то будет удобнее высылать деньги на счет, то я вышлю реквизиты.

     
    БагираДата: Суббота, 02.04.2011, 23:59 | Сообщение # 55
    Аксакал
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Дорогие авторы, извините за некоторый застой в делах Альманаха. Просто сразу много дел навалилась - и подготовка к фестивалю, и срочная сдача двух книг подряд, и оформление ребенка в школу. Поэтому немного "отвлеклась". Работа продолжается.
    Но есть некоторые соображения, которые хотелось бы с вами обсудить. На днях познакомилась с очень опытным маркетологом и эта женщина мне дала много разной интересной информации по реализации книг. В связи с этим у меня появилась идея немного изменить концепцию альманаха в плане его формата, т.е. сделать его немного поменьше.
    Я обдумаю эту идею более конкретно, и на днях вынесу на ваше обсуждение.
     
    Робин_ГудДата: Пятница, 15.04.2011, 02:12 | Сообщение # 56
    Любопытный
    Группа: Авторы Альманаха
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    Если уж формат уменьшать с маркетинговой точки зрения, тогда и тематику придётся ограничивать более жёстко.

    Каждый из нас - воин ...
     
    БагираДата: Пятница, 15.04.2011, 23:22 | Сообщение # 57
    Аксакал
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    А почему ты так думаешь, Юра?
     
    Робин_ГудДата: Суббота, 16.04.2011, 23:11 | Сообщение # 58
    Любопытный
    Группа: Авторы Альманаха
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    ну исходя из обычной логики. Возьмём крайность для сравнения. Если мы, допустим, делаем книгу из трёх произведений, то как минимум они должны быть чем то связаны, иначе книга распадается как "СамоЦелое". Отсюда и вывод такой у меня родился: меньше произведений - больше связи между ними.

    Каждый из нас - воин ...
     
    efiandДата: Четверг, 21.04.2011, 22:56 | Сообщение # 59
    Группа: Удаленные





    Елена, у меня два принципиальных вопроса:
    1) а вписываются в контекст страничек пара предложений об авторе (с адресом официального сайта)?
    2) как отправлять денежку (800 р. за две страницы) и можно ли Яндекс.Деньгами?
     
    БагираДата: Пятница, 22.04.2011, 00:17 | Сообщение # 60
    Аксакал
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Андрей, хороший вопрос насчет информации об авторе. Надо, конечно, несколько слов о себе или какие-то слова читателю. А также можно указать свои ссылочки на какие-то интернет-ресурсы со своими страничками, если есть желание.
    По поводу Яндекса. В прошлом альманахе у нас была такая практика и пара авторов сбрасывали на Яндекс деньги. Я могу дать номер своего кошелька. Но это оказалось накладно и для того, кто пересылает, и для того, кто получает, т.к. за перевод и обналичку денег снимаются проценты.

    Кстати, сразу даю информацию. Сейчас делается предварительная верстка альманаха, чтобы было понятно, сколько страниц получается всего по книге и у каждого автора в отдельности. На днях всем авторам разошлю эту информацию. Сейчас идет подготовка к фестивалю, который состоится 23 апреля. Это занимает много сил и времени. Но сразу после его проведения будем обсуждать с каждым автором наши дальнейшие действия. Есть ещё стихи недоработанные, но уже пора подводить черту и двигаться к оформлению и печати книги.

     
    Форум » Альманах "МОЯ ОСЕНЯЯ ЗВЕЗДА" » Совещательная комната » Вопросы и ответы по Альманаху (Задавайте вопросы - ответим)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Бесплатный хостинг uCoz